УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ КЕШБЭК:
-
Сроки проведения: с 15 марта по 30 апреля 2022 года. В этот период необходимо оплатить поездку.
-
Даты тура, круиза: в путешествие можно отправиться с 15 марта и вернуться до 1 июля 2022 г.
-
Условия начисления возврата: размер возврата денежных средств на карту составит 20% от суммы покупки, но не более 20 000 рублей за одну транзакцию.
-
Количество покупок по одной карте не ограничено.
-
Минимальная стоимость туристической услуги (турпакет, проживание) – не ограничено.
-
Продолжительность тура не менее 2-х ночей/ 3-х дней. Максимальная продолжительность путешествия не ограничена.
-
Территория проведения Программы – Российская Федерация.
5 ПРОСТЫХ ШАГОВ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КЕШБЭК:
- Озвучиваете нам ваши предпочтения и пожелания к туру (отдых, экскурсии, лечение) или круизу по России. Мы подбираем лучшие предложения и варианты вашего отдыха, сравнивая цены включая акции у туроператоров, отелей, санаториев, перевозчиков, и выбираем наиболее выгодное предложение для Вас.
-
После согласования с Вами бронируем тур или круиз.
-
После подтверждения тура оплачиваете онлайн платёжной картой «МИР» любого банка, зарегистрированной в программе лояльности на сайте privetmir.ru.
-
Получаете путёвку и договор в нашем офисе или на электронную почту, WhatsApp, Viber, Telegram и т.п., а на карту «МИР» кешбэк до 20% от стоимости тура в течении 5 дней.
Вопросы по телефону +79875025040 или через сервисы:
Viber+79875025040, WhatsApp+79875025040, Telegram+79875025040
Вернулась из поездки на Святую Землю с 4 по 11 мая 2023. Хочется выразить огромную благодарность всем организаторам этой поездки, это великий труд! О нас заботились, как о малых детях. Подсказывали где и как себя вести, что может произойти (все таки страна не спокойная). Была очень насыщенная программа, мы посетили очень много святых мест. Кульминация это конечно же Литургия и Причастие у Гроба Господня. Купание в Иордане - это особый восторг. Хотела бы посоветовать, постараться, каждому побывать на Святой Земле. Вы не представляете на сколько Господь там близко, как по иному переживается Евангелие и какая там Благодать! Еще раз огромное спасибо организаторам, экскурсоводам за такую возможность, побывать на Святой Земле. Спаси всех Господь!
Поездка 28.04-01.05.2023 Воронеж, Задонск, Дивногорье, Костомарово "Донские Дивы Дивные".
Вот как прекрасно путешествовать с прекрасной компанией не только организовавшей данный тур, но и с прекрасной группой. Выражаю благодарность организаторам, нашему замечательному и позитивному гиду Олегу, водителям Сергею и Александру, а так же спутникам, которые были в этой поездке, это был один большой дружный коллектив. Путешествие подарило потрясающие впечатления и эмоции, очень много позитива и радости. Пещерные меловые храмы, это отдельная история... Прекрасная гостиница, а питание - выше всяких похвал! Пожелание, предусмотреть вечернее свободное время по Воронежу, такие прекрасные скверы... Всем советую побывать в этих удивительных местах! Всем здоровья и надеюсь до новых встреч с вами!
Посетила Оптину Пустынь 27- 29 мая 2022 года.
Хочется выразить огромную благодарность организаторам, водителям и особенно гиду Олегу Константиновичу!
Благодаря огромной чуткости, вниманию, заботе Олега поездка прошла очень комфортно и с большой пользой продуманная, четкая путевая информация на всем протяжении маршрута, поддержка и сопровождение, помощь по любому вопросу.
Спасибо о6ромное за непростой труд всей команде)
С радостью присоединюсь к вам снова)
В ночь с 20 на 21 ноября мы участвовали в ночном Богослужение в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре. Для меня это первая ночная служба в паломнической поездке, очень интересно, необычно и красиво! Мы участвовали в крестном ходе, молились за весь род, и даже сейчас мне не вериться, что все это было...Так быстро пролетело время...
Хочу выразить благодарность за отлично организованную поездку Олегу и водителям, спасибо огромное! Как всегда, все на высшем уровне!
Вчера вернулись из паломнической поездки из Москвы (10.10.2021г). Посетили очень много монастырей (4), получили много душевной благодати и радости! Поездки с Олегом всегда интересны, максимально наполнены экскурсиями и продуманны до мельчайших подробностей, спасибо огромное! Особое впечатление в моем сердце оставила Русская Палестина (Истра)и Матронушка. С погодой нам очень повезло, все успели и столько увидели, что даже не вериться, что все это за один день!
Спасибо огромное водителям за хорошую дорогу и конечно вам, Олег за чудесно организованную поездку!